Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Vinícius de Moraes

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Sérgio Pereira

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Barreto

Cotia - Jardim Ísis

Clique para Detalhes

E.E. Professor Pedro Casemiro Leite

Cotia - Jardim Dinorah

Clique para Detalhes

E.E. Distrito dos Barnabés

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Professor Oscar Graciano

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Florentino

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

Escola Técnica Estadual de Cotia

Cotia - Vila Jovina

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Salomão Jorge

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Julieta Caldas Ferraz

Taboão da Serra - Jardim Monte Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Vicente Lopes Gonçalves

Taboão da Serra - Parque Albina

Clique para Detalhes

E.E. Professor Air Ferreira do Nascimento

Itapevi - Parque Boa Esperança

Clique para Detalhes

E.E. Professor Willian Rodrigues Rebua

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Wilson Padinha

Barueri - Jardim Belval

Clique para Detalhes

E.E. José Benício dos Santos

Carapicuiba - Vila Veloso

Clique para Detalhes

E.E. Joanna Spósito

Embu das Artes - Jardim Vitoria

Clique para Detalhes

E.E. Reverendo Denoel Nicodemos Eller

Taboão da Serra - Jardim Scandia

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Apparecida Nigro Gava

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Professora Mary Mallet Cyrino

Itapevi - Jardim Bela Vista

Clique para Detalhes

E.E. Gov. André Franco Montoro

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Laurita Ortega Mari

Taboão da Serra - Jardim Clementino

Clique para Detalhes

E.E. Instituto Maria Imaculada

Itapecerica da Serra - Ressaca

Clique para Detalhes

E.E. Professora Hadla Feres

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Solano Trindade

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professor Laert de Almeida São Bernardo

Taboão da Serra - Jardim Saint Moritz

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Caio Prado Junior

Barueri - Vila Morellato

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Natércia Cremm de Moraes Pedro

Itapecerica da Serra - Parque Jandaia

Clique para Detalhes

E.E. Alexandrina Bassith

Embu das Artes - Jardim Ângela

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Eduardo Vaz

Embu das Artes - Jardim Sílvia

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Antonio Baldusco

São Lourenço da Serra - Despézio

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Benedito de Lima Tucunduva

Carapicuiba - Jardim Ana Maria

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Soares Santos

Itapevi - Jardim Briquet

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eulália Malta

Embu das Artes - Jardim Arabutan

Clique para Detalhes

E.E. Salvador de Leone

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Maria Auxiliadora

Embu das Artes - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Maria Catharina Comino

Taboão da Serra - Jardim Irapua

Clique para Detalhes

E.E. Júlia de Castro Carneiro

Itapecerica da Serra - Jardim Santa Júlia

Clique para Detalhes

E.E. Olívia de Faria Nogueira

Embu-Guaçu - Santa Isabel

Clique para Detalhes

E.E. Professora Regina Halepian Antunes

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Marlene Apdª. Maia Olberg

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Marianinha Queiroz

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Montesano

Itapecerica da Serra - Jardim Montesano

Clique para Detalhes

E.E. Jardim da Luz

Embu das Artes - Jardim da Luz

Clique para Detalhes

E.E. Matilde Maria Cremm

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Carlos Alberto Pereira

Itapecerica da Serra - Jardim Itapecerica

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ignes Amélia Oliveira Machado

Itapevi - Cohab II

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Marques de Noronha

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Nossa Senhora da Conceição

Juquitiba - Vila Nossa Senhora da Conceição

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Apdª. da Silva Faria Ries

Embu das Artes - Chácara São Marcos

Clique para Detalhes

E.E. República da Costa Rica

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Erotides Aparecida Oliveira da Silva

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Asdrubal do Nascimento Queiroz

Itapecerica da Serra - Jardim Analândia

Clique para Detalhes

E.E. Professora Alayde Domingues Couto Macedo

Barueri - Jardim Tupã

Clique para Detalhes

E.E. Demilson Soares Molica

Jandira - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Esmeralda Becker Freire de Carvalho

Carapicuiba - Jardim Marilu

Clique para Detalhes

E.E. Padre Giuseppe Angelo Bertolli

Jandira - Jardim Nossa Senhora de Fátima

Clique para Detalhes

E.E. Zacarias Antônio da Silva

Cotia - Parque Bahia

Clique para Detalhes

E.E. Professora Massako Higashioka

Itapecerica da Serra - Recreio Campestre

Clique para Detalhes

E.E. Elizete de Oliveira Bertini

Embu das Artes - Jardim Dom José

Clique para Detalhes

E.E. Amélia dos Anjos Oliveira

Embu das Artes - Jardim Vista Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Jacira

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Bacharel Elias Alves da Costa

Vargem Grande Paulista - Jardim Portão Vermelho

Clique para Detalhes

E.E. Professor Itajahy Feitosa Martins

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Paulo Chagas Nogueira

Embu das Artes - Jardim do Colégio

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Odair Pacheco Pedroso

Cotia - Parque Santa Rita de Cássia

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Cândido Rondon

Itapevi - Vila Aurora

Clique para Detalhes

E.E. Eliza de Oliveira Ribeiro

Itapevi - Parque Mira Flores

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Rosana Sueli Funari

Embu das Artes - Jardim Vazame

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ede Wilson Gonzaga

Embu das Artes - Jardim São Luiz

Clique para Detalhes

E.E. Professor Levi Pereira Martins

Embu-Guaçu - Penteado

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Mário Sales Souto

Carapicuiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Luis da Camara Cascudo

Jandira - Vila Ipê

Clique para Detalhes

E.E. Dolores Garcia Paschoalin

Jandira - Jardim Lindomar

Clique para Detalhes

E.E. Batista Cepelos

Cotia - Vila Monte Serrat

Clique para Detalhes

E.E. Eliana Fischer Bambi D. Pinto - Prof.

Juquitiba - Senhorinhas

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Paulo de Castro Ferreira Junior

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Henrique Sammartino Alferes

Jandira - Vila Rosa Emília

Clique para Detalhes

E.E. República de El Salvador

Barueri - Jardim Regina Alice

Clique para Detalhes

E.E. Roque Savioli

Cotia - Cachoeira

Clique para Detalhes

E.E. Paschoal Carlos Magno

Embu-Guaçu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Inácio Maciel

Taboão da Serra - Jardim Maria Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Professor Natalino Fidêncio

Carapicuiba - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lúcia Helena César

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Professor Antônio Ruy Cardoso

Taboão da Serra - Jardim Salete

Clique para Detalhes

E.E. Américo Valentin Christianini

Itapevi - Jardim Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Leonice de Aquino Oliveira

Embu-Guaçu - Jardim São Paulo

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Heitor Cavalcanti Alencar Furtado

Taboão da Serra - Jardim Freitas Jr.

Clique para Detalhes

E.E. Valêncio Soares Rodrigues

Vargem Grande Paulista - Jardim Olímpia

Clique para Detalhes

E.E. Jacques Klein

Embu das Artes - Jardim Santo Antônio

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Maria Helena I

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Tadakiyo Sakai

Embu das Artes - Vila Olinda

Clique para Detalhes

E.E. Maria de Lourdes Teixeira

Carapicuiba - Altos da Santa Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Reynaldo do Nascimento Falleiros

Taboão da Serra - Jardim São Salvador

Clique para Detalhes

E.E Mário Joaquim Escobar de Andrade

Barueri - Parque Viana

Clique para Detalhes

E.E. Doutora Iracema Bello Oricchio

Embu das Artes - Chácaras Ana Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Carlos Koch

Embu das Artes - Jardim Sadie

Clique para Detalhes

E.E. Professora Iracema Rauen Maciel

Itapevi - Vila Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Vila Dirce II

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes