Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Professor Ede Wilson Gonzaga

Embu das Artes - Jardim São Luiz

Clique para Detalhes

E.E. Professor João Caly

Taboão da Serra - Cidade Intercap

Clique para Detalhes

E.E. Olívia de Faria Nogueira

Embu-Guaçu - Santa Isabel

Clique para Detalhes

E.E. Vila Olinda II

Embu das Artes - Vila Regina

Clique para Detalhes

E.E. Elizete de Oliveira Bertini

Embu das Artes - Jardim Dom José

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Wilson Padinha

Barueri - Jardim Belval

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Eduardo Vaz

Embu das Artes - Jardim Sílvia

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Florentino

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Professora Celina de Barros Bairao

Itapevi - Vila Doutor Cardoso

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Domingos Bauer Leite

Miracatu - Vila Ubirajara

Clique para Detalhes

Escola Técnica Estadual de Cotia

Cotia - Vila Jovina

Clique para Detalhes

E.E. Solano Trindade

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Professora Massako Higashioka

Itapecerica da Serra - Recreio Campestre

Clique para Detalhes

E.E. República do Peru

Cotia - Jardim Nova Coimbra

Clique para Detalhes

E.E. Salvador de Leone

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. Professor Carlos Ferreira de Moraes

Cotia - Jardim Torino

Clique para Detalhes

E.E. Eliza de Oliveira Ribeiro

Itapevi - Parque Mira Flores

Clique para Detalhes

E.E. Professor Porcino Rodrigues

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Professora Alayde Domingues Couto Macedo

Barueri - Jardim Tupã

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Apparecida Nigro Gava

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. República da Costa Rica

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Irmã Iria Kunz

Embu das Artes - Jardim Presidente Kennedy

Clique para Detalhes

E.E. Parque Imperial

Barueri - Parque Imperial

Clique para Detalhes

E.E. Tenente Ernesto Caetano de Souza

Cotia - Jardim Araruama

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Santa Angela

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.E. Alexandre Rodrigues Nogueira

Embu-Guaçu - Jardim Emília

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Governador André Franco Montoro

Carapicuiba - V. da Oportunidade

Clique para Detalhes

E.E. Odete Maria de Freitas

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lúcia Helena César

Vargem Grande Paulista - Jardim Margarida

Clique para Detalhes

E.E. Professor Celso Pacheco Bentin

Carapicuiba - Vila Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Nacif Amin Chalupe

Itapevi - Vila Santa Flora

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Domingos da Silveira

Barueri - Jardim São Vicente

Clique para Detalhes

E.E. Padre Romeo Mecca

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ricardo Antonio Pecchio

Carapicuiba - Vila Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Antônio Inácio Maciel

Taboão da Serra - Jardim Maria Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ary Bouzan

Cotia - Vila Santo Antonio

Clique para Detalhes

E.E. Zacarias Antônio da Silva

Cotia - Parque Bahia

Clique para Detalhes

E.E. Paulo Soares da Silva

Vargem Grande Paulista - Tijuco Preto

Clique para Detalhes

E.E. Jardim da Luz

Embu das Artes - Jardim da Luz

Clique para Detalhes

E.E. Jacques Klein

Embu das Artes - Jardim Santo Antônio

Clique para Detalhes

E.E. República de Cuba

Barueri - Jardim Itaquiti

Clique para Detalhes

E.E. Basílio Bosniac

Carapicuiba - V. Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Julieta Caldas Ferraz

Taboão da Serra - Jardim Monte Alegre

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Nossa Senhora da Conceição

Juquitiba - Vila Nossa Senhora da Conceição

Clique para Detalhes

E.E. Maria Catharina Comino

Taboão da Serra - Jardim Irapua

Clique para Detalhes

E.E. Vila São Joaquim II

Cotia - Jardim Leonor

Clique para Detalhes

E.E. Gilberto Freyre

Taboão da Serra - Parque São Joaquim

Clique para Detalhes

E.E. Victorio Fornasaro

Carapicuiba - Vila Sul Americana

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Lúcia de Castro Bueno

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. João Nascif Chalupp

Itapevi - Amador Bueno

Clique para Detalhes

E.E. Pedro Barros

Miracatu - Pedro Barros

Clique para Detalhes

E.E. Gov. André Franco Montoro

Sao Lourenco da Serra - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Theotonio dos Santos

Itapevi - Ambuita

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eulália Malta

Embu das Artes - Jardim Arabutan

Clique para Detalhes

E.E. Tadakiyo Sakai

Embu das Artes - Vila Olinda

Clique para Detalhes

E.E. Professor Pedro Casemiro Leite

Cotia - Jardim Dinorah

Clique para Detalhes

E.E. José Benício dos Santos

Carapicuiba - Vila Veloso

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Silvia Aparecida dos Santos

Taboão da Serra - Jardim São Judas Tadeu

Clique para Detalhes

E.E. Professora Loris Nassif Mattar

Embu-Guaçu - Congonhal

Clique para Detalhes

E.E. Padre Giuseppe Angelo Bertolli

Jandira - Jardim Nossa Senhora de Fátima

Clique para Detalhes

E.E. Professora Mary Mallet Cyrino

Itapevi - Jardim Bela Vista

Clique para Detalhes

E.E. Professor Natalino Fidêncio

Carapicuiba - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Salomão Jorge

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Sophia Maria Januária Amaral

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professor Sylas Baltazar de Araújo

Miracatu - Oliveira Barros

Clique para Detalhes

E.E. Alberto Kenworthy

Carapicuiba - Vila Lourdes

Clique para Detalhes

E.E. Professor Orlando Ellero

Vargem Grande Paulista - São Judas

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Soares Santos

Itapevi - Jardim Briquet

Clique para Detalhes

E.E. Idomineu Antunes Caldeira

Cotia - Parque Bahia

Clique para Detalhes

E.E. Luis da Camara Cascudo

Jandira - Vila Ipê

Clique para Detalhes

E.E. Professora Lucia Akemi Miya

Itapecerica da Serra - Jardim São Pedro

Clique para Detalhes

E.E. Professor Manoel da Conceição Santos

Carapicuiba - Conj. Hab. Pres. Castelo Branco

Clique para Detalhes

E.E. Mário Francisco de Amorim

Embu-Guaçu - Chácara Flórida

Clique para Detalhes

E.E. General Rubem Carlos Ludwig

Embu das Artes - Jardim Marajoara

Clique para Detalhes

E.E. Professor Itajahy Feitosa Martins

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Helena Mardegan Scabello

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Professor Odair Pacheco Pedroso

Cotia - Parque Santa Rita de Cássia

Clique para Detalhes

E.E. Paschoal Carlos Magno

Embu-Guaçu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Professora Iracema Rauen Maciel

Itapevi - Vila Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Cândido Rondon

Itapevi - Vila Aurora

Clique para Detalhes

E.E. Joanna Spósito

Embu das Artes - Jardim Vitoria

Clique para Detalhes

E.E. Jardim São Lucas

Vargem Grande Paulista - Jardim São Mateus

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Antonio Baldusco

São Lourenço da Serra - Despézio

Clique para Detalhes

E.E. Claro Camargo Ribeiro

Itapevi - Amador Bueno

Clique para Detalhes

E.E. Sebastião de Moraes Cardoso

Itapecerica da Serra - Vila Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Bairro do Engano

Miracatu - Engano

Clique para Detalhes

E.E. Professor Francisco Vicente Lopes Gonçalves

Taboão da Serra - Parque Albina

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Láercio Surim

Vargem Grande Paulista - Parque do Agreste

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ivani Maria Paes

Barueri - Vila Boa Vista

Clique para Detalhes

E.E. Pedra Branca

Juquitiba - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Professora Ignes Amélia Oliveira Machado

Itapevi - Cohab II

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Oredo Rodrigues da Cruz

Juquitiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Amador Aguiar

Barueri - Parque Imperial

Clique para Detalhes

E.E. Professora Maria Marques de Noronha

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Instituto Maria Imaculada

Itapecerica da Serra - Ressaca

Clique para Detalhes

E.E. Professora Isabel Lucci de Oliveira

Embu das Artes - Parque Esplanada

Clique para Detalhes