Circuito BR116



Categorias da Consulta



E.E. Professor Donizetti Aparecido Leite

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. Professora Iracema Rauen Maciel

Itapevi - Vila Santa Rita

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Itaquaciara

Itapecerica da Serra - Itaquacira

Clique para Detalhes

E.E. Francisco de Paula Teixeira

Embu-Guaçu - Jardim Progresso

Clique para Detalhes

E.E. Professora Edila Coutinho Porfírio

Embu das Artes - Jardim Laila

Clique para Detalhes

E.E. Jorge Julian

Carapicuiba - Jardim Cecília Cristina

Clique para Detalhes

E.E. Comendador Benevides Beraldo

Itapecerica da Serra - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Professor Porcino Rodrigues

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Magali

Embu das Artes - Jardim Senise

Clique para Detalhes

E.E. Maria de Lourdes Teixeira

Carapicuiba - Altos da Santa Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Professora Hadla Feres

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Padre Romeo Mecca

Itapevi - Parque Suburbano

Clique para Detalhes

E.E. Professora Flora Stella

Carapicuiba - Jardim Gopiuva

Clique para Detalhes

E.E. Paulo de Abreu

Itapevi - Jardim Julieta

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Mário Sales Souto

Carapicuiba - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Fernão Dias Paes Leme

Cotia - Jardim Petrópolis

Clique para Detalhes

E.E. Dona Maria Nelida Sampaio de Mello

Embu das Artes - Jardim Santa Luzia

Clique para Detalhes

E.E. Leonice de Aquino Oliveira

Embu-Guaçu - Jardim São Paulo

Clique para Detalhes

E.E. Professora Josepha Pinto Chiavelli

Jandira - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Láercio Surim

Vargem Grande Paulista - Parque do Agreste

Clique para Detalhes

E.E. Engenheiro Paulo Chagas Nogueira

Embu das Artes - Jardim do Colégio

Clique para Detalhes

E.E. Dona Maria André Schunck

Embu-Guaçu - Cipó Guaçu

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Jacira

Itapecerica da Serra - Jardim Jacira

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Santa Angela

Cotia - Granja Viana

Clique para Detalhes

E.E. Ricardina Campello Fonseca Rodrigues

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Campestre

Embu-Guaçu - Jardim Campestre

Clique para Detalhes

E.E. Supervisor Paulo Idevar Ferrarezi

Carapicuiba - Vila Municipal

Clique para Detalhes

E.E. Claro Camargo Ribeiro

Itapevi - Amador Bueno

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Raul Briquet

Itapevi - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Zeicy Apparecida Nogueira Baptista

Taboão da Serra - Jardim das Oliveiras

Clique para Detalhes

E.E. Bacharel Elias Alves da Costa

Vargem Grande Paulista - Jardim Portão Vermelho

Clique para Detalhes

E.E. Wilmar Soares da Silva

Jandira - Vale do Sol

Clique para Detalhes

E.E. Carlos Alberto Pereira

Itapecerica da Serra - Jardim Itapecerica

Clique para Detalhes

E.E. Professora Isabel Lucci de Oliveira

Embu das Artes - Parque Esplanada

Clique para Detalhes

E.E. Prefeito Antonio Baldusco

São Lourenço da Serra - Despézio

Clique para Detalhes

E.E. Professora Regina Halepian Antunes

Carapicuiba - Jardim Ana Estela

Clique para Detalhes

E.E. Professor Alípio de Oliveira e Silva

Taboão da Serra - Jardim Santa Rosa

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Theotonio dos Santos

Itapevi - Ambuita

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Silvia Aparecida dos Santos

Taboão da Serra - Jardim São Judas Tadeu

Clique para Detalhes

E.E. Professor Ricardo Antonio Pecchio

Carapicuiba - Vila Silviânia

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Aparecida Ferreira Dourado de Carvalho

Embu das Artes - Jardim Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Ana Rodrigues de Liso

Carapicuiba - Cohab V

Clique para Detalhes

E.E. Professor Dimaraes Antonio Sandei

Itapevi - Jardim Portela

Clique para Detalhes

E.E. República do Equador

Barueri - Vila Engenho Novo

Clique para Detalhes

E.E. Professora Aparecida de Fátima Silva

Carapicuiba - Cohab V

Clique para Detalhes

E.E. Professora Antonieta Di Lascio Ozeki

Cotia - Paisagem Renoir

Clique para Detalhes

E.E. Poeta Angenor de Oliveira

Itapecerica da Serra - Olaria

Clique para Detalhes

E.E. Solano Trindade

Embu das Artes - Jardim Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Apparecida Nigro Gava

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria Apdª. da Silva Faria Ries

Embu das Artes - Chácara São Marcos

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Paulo de Castro Ferreira Junior

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Professor Adenilson dos Santos Franco

Taboão da Serra - Parque Pinheiros

Clique para Detalhes

E.E. Governador André Franco Montoro

Carapicuiba - V. da Oportunidade

Clique para Detalhes

E.E. Demilson Soares Molica

Jandira - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Jornalista Wandyck Freitas

Taboão da Serra - Parque Assunção

Clique para Detalhes

E.E. Parque Jane II

Embu das Artes - Parque Jane

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Neusa Demétrio

Taboão da Serra - Jardim Mituzi

Clique para Detalhes

E.E. Dom Pedro Villas Boas de Souza

Embu-Guaçu - Jardim Campestre

Clique para Detalhes

E.E. Prof. Dr. Eurico da Silva Bastos

Itapecerica da Serra - Parque Paraíso

Clique para Detalhes

E.E. Oswaldo Sammartino

Jandira - Vila Anita Costa

Clique para Detalhes

E.E. Vila Dirce II

Carapicuiba - Jardim Yaya

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Salomão Jorge

Carapicuiba - Cidade Ariston Estela de Azevedo

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Esmeralda Becker Freire de Carvalho

Carapicuiba - Jardim Marilu

Clique para Detalhes

E.E. Professor Lenio Vieira de Moraes

Barueri - Jardim Santa Mônica

Clique para Detalhes

E.E. Padre Giuseppe Angelo Bertolli

Jandira - Jardim Nossa Senhora de Fátima

Clique para Detalhes

E.E. Professor Natalino Fidêncio

Carapicuiba - Parque Santa Tereza

Clique para Detalhes

E.E. Francisco D Amico

Taboão da Serra - Jardim Saporito

Clique para Detalhes

E.E. Professor Luiz Pereira Sobrinho

Carapicuiba - Altos da Santa Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Maria Cristina Lopes

Jandira - Jardim Alvorada

Clique para Detalhes

E.E. Pedra Branca

Juquitiba - Jardim das Palmeiras

Clique para Detalhes

E.E. Isabel "A Redentora"

Itapecerica da Serra - Jardim Branca Flor

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Nossa Senhora da Conceição

Juquitiba - Vila Nossa Senhora da Conceição

Clique para Detalhes

E.E. Professora Eulália Malta

Embu das Artes - Jardim Arabutan

Clique para Detalhes

E.E. Salvador de Leone

Itapecerica da Serra - Potuverá

Clique para Detalhes

E.E. Jardim Maria Helena I

Barueri - Parque dos Camargos

Clique para Detalhes

E.E. Professor Laert de Almeida São Bernardo

Taboão da Serra - Jardim Saint Moritz

Clique para Detalhes

E.E. Amos Meucci

Carapicuiba - Vila Caldas

Clique para Detalhes

E.E. Professor Pedro Casemiro Leite

Cotia - Jardim Dinorah

Clique para Detalhes

E.E. Josue Mattos de Aguiar

Carapicuiba - Vila Gustavo Correia

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Heitor Cavalcanti Alencar Furtado

Taboão da Serra - Jardim Freitas Jr.

Clique para Detalhes

E.E. Joaquim Mendes Feliz

Embu-Guaçu - Val Flor

Clique para Detalhes

E.E. Cícero Barcala Junior

Carapicuiba - Altos da Stª. Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Armando Gonçalves

Miracatu - Centro

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Maria José Antunes Ferraz

Taboão da Serra - Parque Marabá

Clique para Detalhes

E.E. Chácara Flórida II

Embu-Guaçu - Chácara Flórida II

Clique para Detalhes

E.E. Profª. Marlene Apdª. Maia Olberg

Embu das Artes - Jardim Santo Eduardo

Clique para Detalhes

E.E. Sidronia Nunes Pires

Cotia - Caucaia do Alto

Clique para Detalhes

E.E. Laurita Ortega Mari

Taboão da Serra - Jardim Clementino

Clique para Detalhes

E.E. República de Cuba

Barueri - Jardim Itaquiti

Clique para Detalhes

E.E. Doutora Iracema Bello Oricchio

Embu das Artes - Chácaras Ana Lúcia

Clique para Detalhes

E.E. Deputado Derville Allegretti

Carapicuiba - Jardim Maria Rita

Clique para Detalhes

E.E. Eliza de Oliveira Ribeiro

Itapevi - Parque Mira Flores

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Carlos Koch

Embu das Artes - Jardim Sadie

Clique para Detalhes

E.E. Recanto das Orquídeas

Juquitiba - Barnabés

Clique para Detalhes

E.E. Professor José Barreto

Cotia - Jardim Ísis

Clique para Detalhes

E.E. Bairro Vitalino

Juquitiba - Vitalinos

Clique para Detalhes

E.E. Sebastião de Moraes Cardoso

Itapecerica da Serra - Vila Santa Maria

Clique para Detalhes

E.E. Doutor Eduardo Vaz

Embu das Artes - Jardim Sílvia

Clique para Detalhes

E.E. Professor Air Ferreira do Nascimento

Itapevi - Parque Boa Esperança

Clique para Detalhes

E.E. Marechal Henrique Teixeira Lott

Embu das Artes - Parque Pirajussara

Clique para Detalhes